Bague ancienne en or jaune 18 K (750) formant... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague ancienne en or jaune 18 K (750) formant un losange, serti perlé d'un rubis entre deux pierres imitation, reliées par une ligne de diamants taille rose. AIGLE Poids brut 4,70 g TDD 52
Mes ordres d'achat