OMEGA signée Montre de dame, boitier carré... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA signée Montre de dame, boitier carré et bracelet en or jaune 18 K (750) Mouvement mécanique. Poids brut 27,80 g Longueur 17 cm environ
Mes ordres d'achat