MOD Signée, montre de dame, boitier et bracelet... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
MOD Signée, montre de dame, boitier et bracelet en or jaune 18 K (750), attaches rehaussées de quatre diamants. AIGLE Mouvement mécanique. Poids brut 16,80 g. Longueur 15,5 cm environ
Mes ordres d'achat