Ecole Française 15ème siècle Portrait de... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Française 15ème siècle Portrait de Bertrand de Salignac Fénelon Armes en haut à gauche, titré Huile sur toile 59 x 48 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat