Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) et son atelier... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 50 500EUR
Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) et son atelier Portrait présumé du seigneur de Fermé Toile ovale Hauteur : 81 cm Largeur : 65 cm Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV (Restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin Le tableau figurera sur le catalogue raisonné Hyacinthe RIGAUD d'Ariane James-Sarazin. (lot visible du 25 janvier au 27 janvier à l'hôtel des ventes de Villefranche et le 28 janvier de 10h à 12h à Moulins)
Mes ordres d'achat