Ecole flamande 17ème siècle Femme Filant... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole flamande 17ème siècle Femme Filant Huile sur cuivre 15 x 19 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat