Ecole française du 17ème siècle Portrait... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du 17ème siècle Portrait de dame Marie de REUGNY, Epouse de messire, Jean d'Estudde Huile sur toile 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat