Attribué à Louis ELLE dit Ferdinand l'Aîné... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Attribué à Louis ELLE dit Ferdinand l'Aîné (1612 - 1689) Portrait d'homme en armure et noeud rouge Toile ovale Cadre : Cadre en bois sculpté et doré époque Louis XIV Hauteur : 80 cm Largeur : 65 cm Accidents et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin (lot visible à l'hôtel des ventes de Villefranche du 25 au 27 janvier et le 28 janvier de 10h à 12h à Moulins
Mes ordres d'achat