Ecole hollandaise vers 1640 Paysage avec... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
Ecole hollandaise vers 1640 Paysage avec les pèlerins d'Emmaüs Panneau de chêne, deux planches, renforcé Hauteur : 50 cm Largeur : 56 cm (Fentes et restaurations anciennes, manques) Expert : Cabinet Turquin (M. Pinta)
Mes ordres d'achat