Ecole française vers 1680 Dame à la robe... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 350EUR
Ecole française vers 1680 Dame à la robe rouge pour une inscription : Marie de REUGNY épouse de messire Jean d'Estude Huile sur toile 79 x 64 cm (restaurations rentoilé)
Mes ordres d'achat