Ecole Française du 18ème siècle Portrait... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Ecole Française du 18ème siècle Portrait d'homme de lettre en habit à la française, redingote de velours vert, jabot en dentelle, il tient dans le main un manuscrit où est inscrit une citation de Plaute Huile sur toile 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat