Auguste DE LA BRÉLY (1838-1906) Portrait... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Auguste DE LA BRÉLY (1838-1906) Portrait de femme à l éventail et robe noir Huile sur toile Signée A de le Brely et daté 1868 81 x 66 cm
Mes ordres d'achat