Franciscus GUARNERIUS Château de la ville... - Lot 82 - Richard Maison de ventes

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Franciscus GUARNERIUS Château de la ville de Cassel et son parc Gravure en noir Signé et titré dans un phylactère 53 x 74 cm (à vue) (rousseurs)
Mes ordres d'achat