DELFT plat en faïence à décor blanc bleu. 18ème... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT plat en faïence à décor blanc bleu. 18ème siècle. D : 35 cm (éclats)
Mes ordres d'achat