Vitrine rectangulaire en bois naturel, ouvrant... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Vitrine rectangulaire en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et un tiroir en partie haute, montants à pans coupés marquetés de bois noirci et bois clair formant des canaux simulés, pieds gaine. 18ème siècle. H : 150 L : 95 - P: 40 cm (Manque la clé)
Mes ordres d'achat