Miroir en bois laqué et doré à décor en relief... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir en bois laqué et doré à décor en relief d'un vase à l'antique encadré de tores de laurier, dés de raccordement sculptés de fleurettes, montants ornés de feuilles d'acanthes. Travail méridional. Epoque Louis XVI. 118 x 83 (Accident au fronton)
Mes ordres d'achat