SINCENY, jardinière en faïence à décor de... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
SINCENY, jardinière en faïence à décor de magots Signée en bleu Vers 1775. H :16 - L: 25 - P: 17 cm
Mes ordres d'achat