Miroir de sorcière en bois noirci et doré... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir de sorcière en bois noirci et doré 19ème siècle D : 67 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat