Somno en acajou et placage d'acajou, base... - Lot 115 - Richard Maison de ventes

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Somno en acajou et placage d'acajou, base circulaire, plateau de marbre noir 19ème siècle H : 74 cm - D : 42 cm (quelques éclats au placage)
Mes ordres d'achat