Meuble d'aquarelliste en acajou et placage... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Meuble d'aquarelliste en acajou et placage d'acajou flammé, plateau en cabaret, il ouvre par deux petits tiroirs et deux vantaux Epoque Restauration H : 86 cm - L : 47 cm - P : 30 cm (manques placage)
Mes ordres d'achat