Secrétaire en acajou flammé, plateau de marbre... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Secrétaire en acajou flammé, plateau de marbre gris veiné, il ouvre par quatre tiroirs en façade dont un en doucine, l'abattant dévoile un intérieur en placage de citronnier. Epoque Louis-Philippe. H. 148 cm - L. 95 cm - l. 41 cm (accident à un pied)
Mes ordres d'achat