Miroir en bois et stuc doré. Style Louis... - Lot 151 - Richard Maison de ventes

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir en bois et stuc doré. Style Louis XVI époque Napoléon III. H : 107- L: 73 cm (légers manques à la dorure)
Mes ordres d'achat