Cecil ALDIN The Fallowfield Hunt, Huic Holloa! Deux... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Cecil ALDIN The Fallowfield Hunt, Huic Holloa! Deux lithographie, signées dans la planche. 51 x 78 cm (à vue) Encadrée de cadres en bois de placage
Mes ordres d'achat