CHINE, vers 1900, Vase balustre en porcelaine... - Lot 178 - Richard Maison de ventes

Lot 178
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, vers 1900, Vase balustre en porcelaine et émaux mille fleurs, les anses reprenant la forme de têtes de lions émaillés bleu retenant deux anneaux sur le haut de la panse. H. 23 cm (restauration au col) Expert : Mme DE LERY (Ansas et Papillon)
Mes ordres d'achat