CHINE, fin XIXe siècle, Paire de vases de... - Lot 183 - Richard Maison de ventes

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE, fin XIXe siècle, Paire de vases de forme oblong en porcelaine et émaux de Canton à décor de scènes de palais et de personnages. Accidents sur le col. Monture en bronze. H. 37,5 cm Expert : Mme De Léry (Ansas et Papillon)
Mes ordres d'achat