CHINE, fin XIXe siècle, Paire de vases couverts... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, fin XIXe siècle, Paire de vases couverts en porcelaine et émaux de style famille verte à décor de personnages en médaillons. Les prises du couvercle en forme de chiens de fô. H. 26 cm (accidents) Expert : Mme DE LERY (Ansas et Papillon)
Mes ordres d'achat