LE GUILLOU Bouquet de roses huile sur... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
LE GUILLOU Bouquet de roses huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat