Jacques DENIER Vue du convent des Augustins... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques DENIER Vue du convent des Augustins à Aix en Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat