Edouard RIGOTTI Vue de Conflans Huile... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Edouard RIGOTTI Vue de Conflans Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 72 au revers 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat