Montre de poche en or jaune signé Andrée... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de poche en or jaune signé Andrée Liodet à Geneve poids brut de 31 gr
Mes ordres d'achat