Roz HERRIN (XX-XXI ème), La Borne Verseuse... - Lot 207 - Richard Maison de ventes

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Roz HERRIN (XX-XXI ème), La Borne Verseuse en grés émaillé partiellement dans les tons de jaune. Signée au revers ROZ, daté 2006 et situé à la Borne. H: 28 cm Roz HERRIN (XX-XXI th), La Borne Stoneware jug partially enamelled in shades of yellow. Signed ROZ on the reverse, dated 2006 and located at La Borne.
Mes ordres d'achat