Jean MAYODON (1893-1967) Plat de forme néoclassique... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MAYODON (1893-1967) Plat de forme néoclassique à fond vert nuagé aux bordures en relief dorées. Non signée Provenance: Famille de l'artiste. L : 28 cm - P : 20 cm. Jean MAYODON (1893-1967) Neoclassical dish with a blurred green background with gilt relief borders. Unsigned. Originates from the artist's family.
Mes ordres d'achat