U MEYER Pied de lampe de table de forme conique... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
U MEYER Pied de lampe de table de forme conique en céramique émaillé blanc à décor de fleurs ajourées. Circa 1970. H: 53 cm - D: 20 cm U MEYER Conical table lamp base in white enamelled ceramic decorated with openwork flowers. Circa 1970
Mes ordres d'achat