S ANDRE Temple Huile sur toile, signée... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
S ANDRE Temple Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat