Meuble d'entre-deux en bois de placage marqueté... - Lot 124 - Richard Maison de ventes

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble d'entre-deux en bois de placage marqueté de feuille dnas des encadrements de bois foncé , garniture en bronze ciselé. Epoque Napoléon III H : 103 - L 97 - P 32 cm
Mes ordres d'achat