Edouard PONCET-DUQUAIRE (1948) Paysage Huile... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Edouard PONCET-DUQUAIRE (1948) Paysage Huile sur toile Signée en haut à droite 73 x 100 cm (accidents)
Mes ordres d'achat