Guéridon de forme ovale en noyer sculpté... - Lot 102 - Richard Maison de ventes

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Guéridon de forme ovale en noyer sculpté piétement à décor d'un chien, d'un lièvre, d'un sanglier et d'un lion, joint chaises mouluré et sculpté, dossier à décor de grappes de fruits (cannage accidenté) H : 74 L : 111 l : 131 cm
Mes ordres d'achat