Plat en porcelaine à décor d'une scène champêtre... - Lot 256 - Richard Maison de ventes

Lot 256
Estimation :
30 - 60 EUR
Plat en porcelaine à décor d'une scène champêtre , pourtour en laiton à décor d'animaux fantastiques D : 62 cm Accident
Mes ordres d'achat