Grand buffet néogothique en noyer mouluré... - Lot 258 - Richard Maison de ventes

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand buffet néogothique en noyer mouluré et sculpté ,dans la partie basse ouvre par deux vantaux sculptés de volatiles en ronde bosse, et ouvrant par une porte à décor de vitrail dans la partie haute H : 250 L : 143 P : 57 cm
Mes ordres d'achat