Michel VAILLANT - Jean GRATON Michel Vaillant,... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Michel VAILLANT - Jean GRATON Michel Vaillant, sérigraphie "Dossier Michel Vaillant - Jacky Ickx" N°41/350, signée par Graton et Jacky Ickx. Dimensions : 34 par 49 cm, sous marie-louise, encadré sous verre. Petites rousseurs très discrètes, sinon parfait état. Cette planche a été extraite du Dossier Michel VAILLANT « Jacky ICKX, l'enfant terrible », paru à l'occasion des 35 ans de carrière du pilote. Avec Jean GRATON - Michel VAILLANT Sérigraphie pour le Festival d'Angoulême 1987, tirée à 200 exemplaires (N°182). Signée par Jean Graton. 36 par 53,5 cm. Sous marie-louise, encadré sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat