Fleur de Cuir - Meynet. Sylvia et le fouet.... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fleur de Cuir - Meynet. Sylvia et le fouet. Figurine d'ATTAKUS collection. Dans sa boite d'origine, avec certificat. Hauteur 16 cm. Edition numérotée, 196 sur 369 exemplaires, certificat signé par MEYNET. Parfait état.
Mes ordres d'achat