Les TUNIQUES BLEUES Médaille en métal aspect... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Les TUNIQUES BLEUES Médaille en métal aspect or, publiée en 2004. Tirage limité à 48 exemplaires aspect or. Avec son certificat numéroté, signé par CAUVIN et LAMBIL. Avec un ruban bleu, dans une boite (charnière de la boite abimée). Médaille en parfait état.
Mes ordres d'achat