MEYNET : Fanfoué. Fanfoué des Pnottas :... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
60 - 70 EUR
MEYNET : Fanfoué. Fanfoué des Pnottas : Fondues déchainées. Editions des Pnottas, Juin 1996. 13 par 21,5 cm. Edition originale numérotée (174/200) et signée par MEYNET, avec une illustration en couleurs numérotée et signée. Dos toilé. Parfait état. Avec Fanfoué : 10 ans de bonnes aventures. Collection Anniversaire. Edition numérotée (1866/1900). 15 par 22 cm. Excellent état.
Mes ordres d'achat