HERMANN - on a tué Wild Bill. Editions... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
HERMANN - on a tué Wild Bill. Editions Ligne d'ombre. 1999. Tirage de tête. 25 par 33,5 cm. En feuilles sous un portfolio. Avec un tirage en couleur numéroté (448/500), signé par HERMANN. Dos toilé, en parfait état. Avec 6 feuilles de crayonnés qui montrent la technique d'Hermann. Parfait état. Dans son carton d'origine (défauts au carton).
Mes ordres d'achat