MEYNET - Belles de Nuit. La Dominatrice.... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MEYNET - Belles de Nuit. La Dominatrice. 1999 Sérigraphie en couleurs numérotée et signée par Meynet (212/300). 30 par 40 cm. Encadrée. Très bel état.
Mes ordres d'achat