TIBET et DUCHATEAU - Ric Hochet Sérigraphie :... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET et DUCHATEAU - Ric Hochet Sérigraphie : Ric Hochet à Stockel. 1991. 54 par 72 cm. Numérotée 295/460, signée par les deux auteurs, avec cachet à froid Ric Hochet. Parfait état, roulée dans son tube en carton.
Mes ordres d'achat