MUSTANG (2ème série chez LUG, 1980-1981).... - Lot 62 - Richard Maison de ventes

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
MUSTANG (2ème série chez LUG, 1980-1981). 16 numéros sur les 17 parus. Cette 2ème série voit les histoires de type Western remplacées par des super héros MARVEL. Numérotés de 54 à 69. Il manque le 17ème et dernier volume, numéroté 70. Le N°54 contient bien ses autocollants intacts Albums brochés souple, à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat