Assiette à marli. Trace d'inscription ou... - Lot 54 - Richard Maison de ventes

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à marli. Trace d'inscription ou de décor en son milieu. Bronze à patine marron verte lisse. Art gallo-romain, IIe-IIIe siècle Diam. : 22.5 cm. Provenance : collection de M. B. (Lyon)
Mes ordres d'achat