Fragment de statue représentant une main... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Fragment de statue représentant une main gauche, les doigts refermés sur un objet disparu. Marbre blanc. Manque le pouce et l'index, petits chocs. Art romain. H. : 8cm. Provenance : collection de M. B. (Lyon)
Mes ordres d'achat