Buste de statuette féminine Terre-cuite beige... - Lot 57 - Richard Maison de ventes

Lot 57
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Buste de statuette féminine Terre-cuite beige à engobe blanc. Restauration à la tête et remontage sur une base moderne. Atelier de Béotie, v. IVe siècle avant J.-C. H. : 9.5 cm. Provenance : collection de M. B. (Lyon)
Mes ordres d'achat